Übersicht Ansprechpartner

Wir sind in Ihrer Nähe

Wir sind da, wo Sie sind – vor Ort in Ihrer Region. Hier finden Sie eine Übersicht unserer Ansprechpartner.

Mitarbeiter auf den Geschäftsstellen

Eslohe mehr
Bödefeld mehr
Cobbenrode mehr
Kirchrarbach mehr
Reiste mehr
Remblinghausen mehr
Wenholthausen mehr
Westernbödefeld mehr
Mitarbeiter der Verbundpartner
 
Mitarbeiter R + V
mehr
Mitarbeiter Schwäbisch Hall mehr
Angst, Christel Telefon: 02973/818 866 christel.angst@vb-reiste-eslohe.de
Becker, Klaus Telefon: 02973/802-34 klaus.becker@vb-reiste-eslohe.de
Becker, Ulrich Telefon: 02973/802-74 ulrich.becker@vb-reiste-eslohe.de
Becker, Robin Telefon: 02973/6232 robin.becker@vb-reiste-eslohe.de
Bette, Katharina Telefon: 02973/802-16 katharina.bette@vb-reiste-eslohe.de
Blome, Raphael Telefon 0291/6845
raphael.blome@vb-reiste-eslohe.de
Bürger, Karsten Telefon: 02973/802-29 karsten.buerger@vb-reiste-eslohe.de
Cremer, Carina Telefon: 02973/818 866 carina.cremer@vb-reiste-eslohe.de
Dicke, Marc Telefon: 02977/310 marc.dicke@vb-reiste-eslohe.de
Feldmann, Andrea Telefon 02973/802-45 andrea.feldmann@vb-reiste-eslohe.de
Feldmann, Johannes Telefon: 02973/802-70 johannes.feldmann@vb-reiste-eslohe.de
Feldmann, Martin Telefon: 02973/802-71 martin.feldmann@vb-reiste-eslohe.de
Fischer, Rita Telefon: 02973/6232 rita.fischer@vb-reiste-eslohe.de
Franke, Carsten Telefon: 02973/3137 carsten.franke@vb-reiste-eslohe.de
Franke, Katharina Telefon: 0291/6845 katharina.franke@vb-reiste-eslohe.de
Fuchte, Margarete Telefon 02973/802-54 margarete.fuchte@vb-reiste-eslohe.de
Gabriel, Barbara Telefon: 02973/802-16 barbara.gabriel@vb-reiste-eslohe.de
Gierse, Jana Telefon: 02971/87355
jana.gierse@vb-reiste-eslohe.de
Gockel, Christian Telefon 02973/802-15 christian.gockel@vb-reiste-eslohe.de
Gökdel, Erol Telefon: 02973/6232 erol.goekdel@vb-reiste-eslohe.de
Greitemann, Andreas Telefon: 02971/87355 andreas.greitemann@vb-reiste-eslohe.de
Habbel, Jürgen Telefon 02973/802-62 juergen.habbel@vb-reiste-eslohe.de
Hesse, Christiane Telefon: 02977/310 christiane.hesse@vb-reiste-eslohe.de
Hoffmann, Sabine Telefon: 02973/802-0 sabine.hoffmann@vb-reiste-eslohe.de
Höltge, Jana Telefon: 02973/802-0 jana.höltge@vb-reiste-eslohe.de
Hönninger, Christian Telefon: 02973/802-40 christian.hoenninger@vb-reiste-eslohe.de
Kämper, Andreas Telefon: 02973/802-61 andreas.kaemper@vb-reiste-eslohe.de
Kämper, Katrin Telefon: 02973/818 866 katrin.kaemper@vb-reiste-eslohe.de
Luig, Beate Telefon: 02973/802-31 beate.luig@vb-reiste-eslohe.de
Lutter, Bernd Telefon: 02973/802-35 bernd.lutter@vb-reiste-eslohe.de
Luttermann, Dirk Telefon: 02973/802-63 dirk.luttermann@vb-reiste-eslohe.de
Mengeringhaus, Ingrid Telefon: 02973/802-66 ingrid.mengeringhaus@vb-reiste-eslohe.de
Nieswand, Gerd Telefon: 02973/802-50 gerd.nieswand@vb-reiste-eslohe.de
Plett, Sebastian Telefon: 02973/802-36 sebastian.plett@vb-reiste-eslohe.de
Reuner, Richard Telefon: 02977/310 richard.reuner@vb-reiste-eslohe.de
Richard, Monika Telefon: 02973/6393 monika.richard@vb-reiste-eslohe.de
Schauerte, Carina Telefon: 0291/6845 carina.schauerte@vb-reiste-eslohe.de
Schmidt, Christof Telefon: 02973/802-32 christof.schmidt@vb-reiste-eslohe.de
Schmitte, Michael Telefon: 02973/818 866 michael.schmitte@vb-reiste-eslohe.de
Schörmann, Benedikt Telefon: 02973/802-0 benedikt.schoermann@vb-reiste-eslohe.de
Schulte, Elena Telefon: 02973/3137 elena.schulte@vb-reiste-eslohe.de
Schulte, Julia Telefon: 02973/6232 julia.schulte@vb-reiste-eslohe.de
Soemer, Stefan Telefon: 02973/802-37 stefan.soemer@vb-reiste-eslohe.de
Vielhaber, Tobias Telefon: 02973/802-28 tobias.vielhaber@vb-reiste-eslohe.de
Voß, Torsten Telefon: 02973/802-60 torsten.voss@vb-reiste-eslohe.de
Willmes, Thomas Telefon: 02973/6232 thomas.willmes@vb-reiste-eslohe.de
Winkelmeier, Eva Telefon: 02973/802-16 eva.winkelmeier@vb-reiste-eslohe.de
Wippermann, Benedikt Telefon: 02977/414 benedikt.wippermann@vb-reiste-eslohe.de
Wrede, Marius Telefon: 02973/802-67 marius.wrede@vb-reiste-eslohe.de