Unsere Mitarbeiter vor Ort für Sie

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin - wir freuen uns auf Sie.

Name: Bürger
Vorname: Karsten
Position: Marktbereichsleiter Eslohe
E-Mail: karsten.buerger@vb-reiste-eslohe.de
Telefon: 02973/802-29
Fax: 02973/802-12
Name: Vielhaber
Vorname: Tobias
Position: Privatkundenberater
E-Mail: tobias.vielhaber@vb-reiste-eslohe.de
Telefon: 02973/802-28
Fax: 02973/802-12
Name: Gockel
Vorname: Christian
Position: Kundenberater
E-Mail: christian.gockel@vb-reiste-eslohe.de
Telefon: 02973/802-15
Fax: 02973/802-12
Name: Wrede
Vorname: Marius
Funktion: Kundenberater
E-Mail: marius.wrede@vb-reiste-eslohe.de
Telefon: 02973/802-14
Fax:
02973/802-12
Name: Bette
Vorname: Katharina
Position: Kundenberaterin
E-Mail: katharina.bette@vb-reiste-eslohe.de
Telefon: 02973/802-16
Fax: 02973/802-12
Name: Winkelmeier
Vorname: Eva
Position: Kundenberaterin
E-Mail: eva.winkelmeier@vb-reiste-eslohe.de
Telefon: 02971/87355
Fax: 02971/86085
Name: Gabriel
Vorname: Barbara
Position: Kundenberaterin
E-Mail: barbara.gabriel@vb-reiste-eslohe.de
Telefon: 02971/87355
Fax: 02971/86085
Name: Feldmann
Vorname: Andrea
Position: Kassiererin
E-Mail: andrea.feldmann@vb-reiste-eslohe.de
Telefon: 02973/802-45
Fax: 02973/802-12